Mannschaft

ABI Alois Kirchberger

ABI Alois Kirchberger

Feuerwehrkommandant Abschnittsbrandinspektor
OBI Anton List

OBI Anton List

Kommandant - Stellvertreter
BM Christian Kirchberger

BM Christian Kirchberger

Zugskommandant Abschnittspressebeauftragter Ausbildungsbeauftragter
BM Rene Hofer

BM Rene Hofer

Gruppenkommandant & Atemschutzwart
HLM d.V. Stefan Mark

HLM d.V. Stefan Mark

Kassier
OLM d.V. Thomas Lienhart

OLM d.V. Thomas Lienhart

Schriftführer & Sanitätsbeauftragter
OLM Stefan Belohlavek

OLM Stefan Belohlavek

Jugendbeauftragter
EHBI Erich Linhardt

EHBI Erich Linhardt

Seniorenbeauftragter
EHBI Franz Harbisch

EHBI Franz Harbisch

OLM Martin Kraxner

OLM Martin Kraxner

Gruppenkommandant
OLM Johannes Schenk

OLM Johannes Schenk

Gruppenkommandant & Maschinenmeister
LM David Gruber

LM David Gruber

Gruppenkommandant & Ausbildung Junioren
LM Andreas Kirchberger

LM Andreas Kirchberger

Gruppenkommandant & Fahrzeugbeauftragter MTF
LM Christoph Lienhart

LM Christoph Lienhart

Gerätemeister
FA Franz Kain

FA Franz Kain

Feuerwehrarzt
BM d.F. Michael Göttfried

BM d.F. Michael Göttfried

Funkbeauftragter Abschnittsfunkbeauftragter
LM d.F. Jürgen Schröttner

LM d.F. Jürgen Schröttner

Gerätemeister
LM d.F. Matthias Eckhart

LM d.F. Matthias Eckhart

Atemschutzwart
LM d.F. Dominik Blesl

LM d.F. Dominik Blesl

Jugendwart Fahrzeugbeauftragter LKW
LM d. F. Andreas Mausser

LM d. F. Andreas Mausser

Fahrzeugbeauftragter TLF-A 2000
LM d.F. Herbert Hochegger

LM d.F. Herbert Hochegger

Atemschutzwart
OLM d.V. Bernhard Heinzel

OLM d.V. Bernhard Heinzel

EDV-Beauftragter
OBI a.D. Franz Strommer

OBI a.D. Franz Strommer

HLM Markus Burkart

HLM Markus Burkart

HLM Franz Hofer

HLM Franz Hofer

Jugendwart
HLM Josef Kirchberger

HLM Josef Kirchberger

Maschinenmeister
EHLM Josef Kummer

EHLM Josef Kummer

OLM Herbert Kirchberger

OLM Herbert Kirchberger

Gerätemeister
LM Peter Burkart

LM Peter Burkart

Technik
LM Peter Jakob

LM Peter Jakob

LM Alois Kainz

LM Alois Kainz

LM Markus Plösch

LM Markus Plösch

Abschnittsausbildungsbeauftragter
LM Johannes Plösch

LM Johannes Plösch

ELM Franz Resch

ELM Franz Resch

HFM Alois Baumhakl

HFM Alois Baumhakl

HFM Christian Burkart

HFM Christian Burkart

HFM Stefan Burkart

HFM Stefan Burkart

HFM Franz Fauland

HFM Franz Fauland

HFM Matthias Fruhwirth

HFM Matthias Fruhwirth

HFM Marco Kohlmayer

HFM Marco Kohlmayer

HFM Martin Mark

HFM Martin Mark

HFM Josef Plösch

HFM Josef Plösch

HFM Bernhard Russold

HFM Bernhard Russold

OFM Moritz Eckhart

OFM Moritz Eckhart

HFM Rene Kohlmayer

HFM Rene Kohlmayer

HFM Fritz Resch

HFM Fritz Resch

OFM Julian Hillebrand

OFM Julian Hillebrand

OFM Simon Lienhart

OFM Simon Lienhart

FM Johann Michael Christöfl

FM Johann Michael Christöfl

FM Andreas Grauf

FM Andreas Grauf

FM Martin Hallwachs

FM Martin Hallwachs

FM Lorenz Hillebrand

FM Lorenz Hillebrand

FM Markus Immerl

FM Markus Immerl

FM Jakob Kirchberger

FM Jakob Kirchberger

FM Benedikt Krainz

FM Benedikt Krainz

FM Magdalena Krainz

FM Magdalena Krainz

FM Stefan Vodica

FM Stefan Vodica

FM Christian Wallner

FM Christian Wallner

FM Dominik Weingerl

FM Dominik Weingerl

FM Florian List

FM Florian List

FM Maximilian Fuchs

FM Maximilian Fuchs

FM Oliver Wittwer

FM Oliver Wittwer

FM Josef Lamprecht

FM Josef Lamprecht

FM Elisabeth Jauk

FM Elisabeth Jauk

JFM Julian Balika

JFM Julian Balika

JFM Hannah Kirchberger

JFM Hannah Kirchberger

JFM Lorenz List

JFM Lorenz List

JFM Christoph Plösch

JFM Christoph Plösch

JFM Hannah Plösch

JFM Hannah Plösch

JFM Paul Schröttner

JFM Paul Schröttner

JFM Matthias Weingerl

JFM Matthias Weingerl

JFM Rikka Müller

JFM Rikka Müller

JFM Philipp Fürst

JFM Philipp Fürst

JFM Stefan Kirchsteiger

JFM Stefan Kirchsteiger

JFM Florian Plösch

JFM Florian Plösch

JFM Andreas Ringhofer

JFM Andreas Ringhofer

JFM Niklas Ederer

JFM Niklas Ederer

JFM Tobias Ederer

JFM Tobias Ederer

JFM Tobias Belohlavek

JFM Tobias Belohlavek